Преимущества профессиональной дезинсекции от моли

Главным преимуществом квалифицированной обработки помещения против моли является полное уничтожение всех паразитов, включая бабочек, гусениц, куколок и яичных кладок.

Главным преимуществом квалифицированной обработки помещения против моли является полное уничтожение всех паразитов, включая бабочек, гусениц, куколок и яичных кладок. Процедура выполняется только опытными специалистами с применением сертифицированных инсектицидов 4-го класса, которые абсолютно безопасны для людей и их домашних любимцев. Данные средства не имеют запаха и цвета, не оставляют следов на одежде, мебели, полу и стенах.

 

Как проводится профессиональная дезинсекция:

 

  1. Холодный или горячий туман. Это операция выполняется с помощью специального генератора, который превращает инсектициды в очень мелкий и легкий пар. Это повышает эффективность обработки во много раз, так как мельчайшие частицы препарата покрывают все поверхности в помещение и проникают даже в самые узкие щелки и трещинки. Такой метод борьбы с паразитами полностью ликвидирует не только моль, но и других вредоносных насекомых, а также плесень и болезнетворные бактерии.
  2. Фумигация. При данной методике ядовитые для моли вещества распространяется в зараженном помещение в виде горячего газа. Попадая в дыхательные пути насекомого газ парализует его нервную систему и приводит к неминуемой гибели. Этот способ выведения паразитов особенно эффективен в деревянных домах, коттеджах и эллингах.

 

Профессиональная дезинсекция выполняется очень быстро, не дольше 1,5 часов и помогает полностью избавиться от всех видов моли: как платяной, так и пищевой.