Преимущества профессиональной дезинсекции от ос

Профессиональное уничтожение ос выполняется только квалифицированными дезинсекторами, обладающими большим опытом работы с этими опасными насекомыми. В ходе данной процедуры специалисты используют новейшее оборудование и самые современные инсектициды, что позволяет быстро уничтожить осиные гнезда и их обитателей, а также не допустить повторного появления паразитов в будущем.

Как проводится профессиональная дезинсекция:

  1. Осиное гнездо обрабатывается противопаразитарными препаратами с использованием технологии «Горячий туман». Это способствует глубокому проникновению отравляющих веществ в структуру улья и уничтожению большей части популяции насекомых. Затем гнездо аккуратно срезается и ликвидируется.

  2. Далее, дезинсекторы тщательно опрыскивать помещение либо загородный участок раствором инсектицидов, что позволяет полностью избавиться от оставшихся паразитов.

  3. В завершение дезинсекции выполняются профилактические мероприятия, которые обеспечивают защиту от возможного проникновения насекомых внутрь помещения. Для этого внешняя сторона оконных рам, дверных проемов и вентиляционных решеток обрабатывается специальным гелем, отпугивающим любых летающих насекомых, в том числе ос, пчел и мух.

Все препараты, которые используются при профессиональном уничтожении ос, имеют необходимые сертификаты и совершенно безвредны как для людей, так и для домашних животных. Сама процедура занимает не более 1,5 часов и гарантирует полную ликвидацию паразитов.